Открытый торрент трекер фильмов


Адская кухня (2019)
В 1978 году нью-йоркский район «Адская кухня» управляется ирландской мафией. Но баланс сил нарушается, когда Джимми (Брайан д'Арси Джеймс, Люди Икс: Тёмный Феникс), Роб (Джереми Бобб, Самоизоляция) и Кевин (Джеймс Бэдж Дэйл, Придержи тьму) арестованы после того, как магазин спиртных напитков взорван. Их жены, Кэти (Мелисса Маккарти, Сможете ли вы меня простить?), Клэр (Элизабет Мосс, Человек-невидимка) и Руби (Тиффани Хэддиш, Настоящие боссы), должны справиться с последствиями. Не получая обещанной поддержки от нового босса, женщинам не на что жить. Принимая вызов, они решают захватить криминальный бизнес в свои руки, но трио вскоре сталкивается с итальянской мафией, лидер которой, Коретти (Билл Кэмп, Темные воды), дает понять, что не потерпит никаких угроз своему бруклинскому бизнесу... Адская кухня (2019)
Вы должны знать, что "Адская кухня" (2019, реж. Андреа Берлофф) основанная на серии комиксов криминальная лента, в которой рассказывается о группе женщин, которые захватывают ирландский преступный клан, пока их мужья находятся в тюрьме. Это мрачный, жестокий и неожиданно кровавый фильм с очень большим количеством смертей. Людей в основном расстреливают, но некоторых избивают или заставляют умереть. Показано, что женщина подвергается насилию: ударам кулаками и ногами. Язык чрезвычайно сильный, ругательства летают почти в каждой сцене. Персонажи пьют и есть пара ссылок на наркотики. Есть один важный романтический сюжет с парой любовных сцен и страстных поцелуев. Сообщения о расширении прав и возможностей женщин в конечном итоге превращаются в историю о предательстве и коррупции.

Скриншоты фильма:

Адская кухня (2019)


Трейлер:



Адская кухня (2019)

Метки: Адская кухня 2019,криминальные фильмы торрентом,Мелисса Маккарти,на серии комиксов,Тиффани Хэддиш,мафия,Элизабет Мосс

Адская кухня 2019 фильм торрент:

Скачать:the.kitchen.2019.torrent (15,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы