Открытый торрент трекер фильмов


Астронавт-убийца (2019)
После того, как инопланетяне высадились на Земле, правительство попыталось бороться с ними ядерным оружием, но это также затронуло и собственное население. С тех пор люди живут в постапокалиптической обстановке, в то время как их президент (Ирен Сантьяго) проживает на своей собственной космической станции. Чтобы сблизиться с народом, в качестве пиар-акции на космическую станцию приглашены четыре подростка. Командир станции (Вито Триго, Алкоголик) не доволен, что детей пригласили в такое место. И это правильно, потому что вскоре после их прибытия на президента нападает террорист и грозит взорвать бомбу. Они успевают выбраться с помощью спасательной капсулы, но приземляются на планете, населенной опасными инопланетянами. В сопровождении командира дети приступают к дерзкой миссии по спасению президента... Астронавт-убийца (2019)
Вы должны знать, что "Астронавт-убийца" (2019, реж. Дрю Болдак) научно-фантастический триллер о команде из четырех детей, которые отправляются на другую планету, чтобы спасти президента. Это часто вызывающая беспокойство, мрачно комедийная лента - весьма любопытный и загадочный кусок фантастики странности. "Ассасинаут: Астронавт-убийца" (2019) это короткое, но гипнотическое путешествие через безумие, которое зарабатывает балы за свою преданность и улыбки за выполнение.

Скриншоты фильма:

Астронавт-убийца (2019)


Трейлер:



Астронавт-убийца (2019)

Метки: Астронавт убийца 2019,фильмы фантастика торрент,Шеннон Хатчинсон,гипнотическое путешествие,Вито Триго,фантастический триллер,Жасмина Парент

Астронавт убийца 2019 фильм торрент:

Скачать:assassinaut.2019.torrent (14,89 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы