Открытый торрент трекер фильмов


Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2023)
Когда на секретном объекте в Южной Африке вооруженные головорезы похищают сверхмощное смертельное устройство, британское правительство пытается держать ситуацию под контролем. Натан (Кэри Элвис, Сахарная гора) отвечает за устранение беспорядка, наблюдая за работой команды во главе с Орсоном Форчуном (Джейсон Стэтхэм, Большой куш), Ди Джи (Багзи Мэлоун) и техническим экспертом Сарой (Обри Плаза, Кружи меня). Команде нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу, но приоритет отдается срочности, поскольку поступает информация о том, что продажа устройства связана с одним из крупнейших в мире торговцем оружием Грегом (Хью Грант, Отыграть назад). Стремясь установить контакт со сверхбогатым злодеем, Орсон решает поиграть со своей склонностью к знаменитостям, шантажируя голливудскую звезду Дэнни (Джош Хартнетт, Ида Ред), чтобы тот присоединился к команде. Это отвлекает Грега, пока Орсон, Сара и Ди Джи проникают в компьютеры и комплексы в поисках информации, ведущей к местонахождению оружия… Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2023)
Вы должны знать, что «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» (2023, реж. Гай Ричи, Гнев человеческий) приключенческий комедийный боевик с путешествиями по всему миру. Это довольно поверхностно, но оживленно и весело. Насилие включает в себя перестрелки, перерезание шеи, нанесение ножевых ранений, ударов кулаками, а также драки, взрывы и многое другое. Язык также силен, с несколькими употреблениями ненормативных слов. Есть несколько сексуальных намеков и диалогов на сексуальную тему, а также откровенных нарядов. Персонажи пьют довольно часто, в основном дорогие вина и модный виски, и курят сигары.

Скриншоты фильма:

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2023)


Трейлер:



Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2023)

Метки: Операция Фортуна 2023,торрент фильмы боевики,Джейсон Стэйтем,комедийный боевик,Обри Плаза,насилие боевика,Джош Хартнетт

Операция Фортуна 2023 фильм торрент:

Скачать:operatsiya.fortuna.2022.torrent (4,94 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы