Открытый торрент трекер фильмов


У нас привидение! (2023)
Став владельцем дешевого дома в хорошем районе, Фрэнк (Энтони Маки, Сокол и Зимний Солдат) пытается начать новую жизнь в своей раздробленной семье. Его жена Мелани (Эрика Эш, Дядя Дрю) пытается извлечь максимальную пользу из неприятной ситуации, в то время как сыновья, Фултон (Нилс Фитч, Последствия) и Кевин (Джахи Уинстон, Квин и Слим), размещаются в новом жилище. Кевин особенно взволнован, уходя с головой в свой мир музыки, что расстраивает его отца. Во время исследования жилища Кевин обнаруживает присутствие Эрнеста (Дэвид Харбор, Жестокая ночь) на чердаке - немой призрак пытается напугать, но сталкивается с ребенком, надеющимся понять ситуацию. Когда Фрэнк собирает видеодоказательства присутствия Эрнеста, он выкладывает видео в Интернете и призрак становится сенсацией. Такое разоблачение вызывает трения в семье, а также привлекает внимание ЦРУ. Агент Лесли (Тиг Нотаро, Армия мертвецов) вынашивает план по ловушке паранормального присутствия с помощью специального оборудования… У нас привидение! (2023)
Вы должны знать, что «У нас привидение!» (2023, реж. Кристофер Лэндон, Счастливого нового дня смерти) драматическая комедия о чернокожей семье, которая переезжает в новый дом и обнаруживает, что в нем обитает пожилой призрак. Сын-подросток дружит с призраком и проявляет сострадание, пытаясь помочь ему понять, как он умер, чтобы он мог «перейти». Призрак не страшный, но иногда он намеренно пытается напугать живых. Он искажает свое тело, плавит свое лицо или пытается задушить женщину рукой, которая появляется изо рта. Персонажи, в том числе полицейские и оперативники ЦРУ, преследуют, угрожают, стреляют и пытаются поймать или убить призрака и других людей. Насилие включает в себя огнестрельное оружие, электрошокеры, автомобильные погони, автокатастрофы, людей, которых сбивают с ног и бьют по голове. Один мужчина показан пьяным. Язык включает в себя ругательства. Подростки целуются и есть упоминания о сексе и стриптизершах.

Скриншоты фильма:

У нас привидение! (2023)


Трейлер:



У нас привидение! (2023)

Метки: У нас привидение 2023,фильмы комедии торрент,Дэвид Харбор,призрачная комедия,Энтони Маки,нестрашный призрак,Эрика Эш

У нас привидение 2023 фильм торрент:

Скачать:we.have.a.ghost.2023.torrent (15,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы