Открытый торрент трекер фильмов


Квин и Слим (2019)
Анжела (Джоди Тернер-Смит, Неоновый демон) и Эрнест (Дэниэл Калуя, Прочь) на самом деле не имеют много общего. Дело даже не в том, что они чрезмерно волнуются, когда встречаются на свидании. Но спустя короткое время они полностью зависят друг от друга: когда Эрнест стреляет в полицейского в целях самообороны, оба находятся в бегах, зная, что они никогда не получат справедливый суд как чернокожие. Полиция, конечно, скоро встает на их пятки и будет преследовать их по всей стране. Но оба они находят поддержку у населения... Квин и Слим (2019)
Вы должны знать, что "Квин и Слим" (2019, реж. Мелина Матсукас) это романтический триллер о паре, которая становится беглецами после первого свидания. Квин, адвокат по уголовным делам, и Слим, работник розничной торговли, сразу же увлеклись ею. Но вещи принимают трагический оборот, когда они останавливаются для заправки. Обеспокоенный за свою жизнь, когда его арестовывают за то, что он не сделал ничего плохого, Слим убивает полицейского в целях самообороны. Он и Квин решают, что их лучшее решение - бежать. Уклоняясь от ареста, они образуют интенсивную связь. Между тем, когда видео об этом инциденте становится вирусным, Квин и Слим становятся героями террора, горя и травм жертв и близких людей по мотивам насилия на расовой почве.

Скриншоты фильма:

Квин и Слим (2019)


Трейлер:



Квин и Слим (2019)

Метки: Квин и Слим 2019,скачать триллеры торрентом,Дэниэл Калуя,романтический триллер,Джоди Смит,убегать от полиции,Боким Вудбайн

Квин и Слим 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы