Открытый торрент трекер фильмов


Моя пиратская свадьба (2022)
Это большой день для Дарси (Дженнифер Лопес, Первый встречный) и Тома (Джош Дюамель, Бандит) - они отправляются на Филиппины на свою свадьбу! Пара надеется насладиться райским окружением с друзьями и семьей, но уровень стресса повышается, когда начинают прибывать гости.Обнаруживается, что родители Дарси, Роберт (Чич Марин, Нэш Бриджес) и Рената (Соня Брага, Дальше некуда), переживают обиду на развод, в то время как мать Тома, Кэрол (Дженнифер Кулидж, Компания на праздники), слишком взволнована этим путешествием. Также портит настроение приезд бывшего парня Дарси, Шона (Ленни Кравиц), и толстого оператора Тома, которому некомфортно находиться рядом. Когда напряжение между Томом и Дарси перерастает в конфликт, их проблемы затмеваются прибытием пиратов, пытающихся силой забрать у Роберта многомиллионное состояние. Вооруженные пираты начинают организовывать управление заложниками, но Дарси и Тому удается отделиться от гостей и найти способ сбежать из-под стражи. Молодоженам нужно спасти положение и остаться влюбленными, пока пираты разрабатывают план по уничтожению заложников… Моя пиратская свадьба (2022)
Вы должны знать, что «Моя пиратская свадьба» (2022, реж. Джейсон Мур, Сестры) чрезмерная романтическая комедия, в которой свадьбу мечты пары сорвали пираты. Большая часть насилия проистекает из симпатичных, вдохновляющих главных героев, которые празднуют убийство своих противников. То, как они это делают, должно быть комичным по своей шокирующей ценности, но включает в себя несколько грубых кровавых травм. Они также обмениваются пикантными фразами и включают в свою повседневную речь нецензурную лексику. Персонажи употребляют спиртные напитки на празднике.

Скриншоты фильма:

Моя пиратская свадьба (2022)


Трейлер:



Моя пиратская свадьба (2022)

Метки: Моя пиратская свадьба 2022,торрент комедии,Дженнифер Лопес,романтическая комедия,Джош Дюамель,комичное насилие,Ленни Кравиц

Моя пиратская свадьба 2022 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы