Открытый торрент трекер фильмов


Первый встречный (2022)
Кэт (Дженнифер Лопес, Стриптизёрши) — музыкальная звезда, наслаждающаяся вниманием, которое получает ее последняя песня «Первый встречный». Она планирует выйти замуж за своего бойфренда и партнера по дуэту Бастиана (Малума) на специальном концерте, посвященном окончанию ее тура. Однако до того, как наступает этот важный момент, Кэт узнает, что Бастиан ей изменил. Теперь суперзвезда остается без партнера для ее грандиозного финала. Импульсивно, она выбирает из толпы Чарли (Оуэн Уилсон, Локи) - школьного учителя, присутствовавшего на ее концерте с дочерью Лу (Хлоя Коулмэн, Аватар 2). Чарли подыгрывает шоу, только чтобы понять, что он на самом деле женился на Кэт, когда представление закончилось. Он в недоумении: что он сделал? Почувствовав шанс заявить о себе, Кэт просит Чарли остаться вместе на три месяца, знакомя его со своей бурной жизнью, в то время как он жонглирует со школьными требованиями и не знает, как справиться с чрезмерным вниманием... Первый встречный (2022)
Вы должны знать, что "Первый встречный" (2022, реж. Кэт Койро, Одиноки вместе) это музыкальная романтическая комедия о поп-звезде, которая импульсивно выходит замуж за случайного парня во время концерта. Основанная на романе Бобби Кросби, история превращается в мультикультурный музыкальный опыт. Язык включает в себя несколько ругательств, персонажи целуются, и подразумевается, что пара завершает свой брак. Бренды повсюду: мода, пиво, айфоны и даже блендер Vitamix, который практически становится персонажем. Поскольку Дженнифер Лопес показана только в гламурном и лестном свете, становится ясно, что зрители продаются звезде.

Скриншоты фильма:

Первый встречный (2022)


Трейлер:



Первый встречный (2022)

Метки: Первый встречный 2022,музыкальные фильмы торрентом,Дженнифер Лопес,романтическая комедия,Оуэн Уилсон,мультикультурный опыт,Малума

Первый встречный 2022 фильм торрент:

Скачать:marry_me_2022.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы