Открытый торрент трекер фильмов


Бандит (2022)
В середине 1980-х Гилберт Гальван-младший (Джош Дюамель, Наследие Юпитера) ощущает экономические трудности и, будучи не в состоянии справиться с этим давлением, становится преступником. Но он сбегает из мичиганской тюрьмы и отправляется в Канаду, а также меняет свою личность на Роберта Уайтмена. Гилберт начинает изучать способы банковской деятельности, понимая, что в финансовых учреждениях мало безопасности, что дает ему возможность украсть кучу наличных без особого труда. Используя маскировку и планирование, Гилберт начинает грабить банки, путешествуя по Канаде и завязывая роман с Андреа (Элиша Катберт, Заклятье: Спуск к дияволу). Он также находит партнера в лице местного гангстера Томми (Мел Гибсон, Взрывная игра). Но стремясь обвинить Томми в его многочисленных преступлениях, детектив Снайдс (Нестор Карбонелл, Смертельное падение) вскоре узнает, что задумал Гилберт… Бандит (2022)
Вы должны знать, что «Бандит» (2022, реж. Аллан Ангар) криминальный трилер о человеке, который грабит 59 банков в Канаде, в то время как за ним охотится оперативная группа полиции. В то время как метод главного героя раскрывается через монтаж нескольких из этих ограблений, подавляющее большинство из них ненасильственные. В ограблении, которое идет наперекосяк, напарник главного героя направляет дробовик на кассира банка. В одной сцене криминальный авторитет бьет привязанного к стулу мужчину. Ожидайте повсюду сильные выражения и беспричинную наготу в стриптиз-клубе. Один из второстепенных персонажей показан под кайфом. В фильме также есть курение сигарет и выпивка.

Скриншоты фильма:

Бандит (2022)


Трейлер:



Бандит (2022)

Метки: Бандит 2022,криминальные фильмы торрент,Мэл Гибсон,криминальный трилер,Элиша Катберт,ограбления банков,Оливия дАбо

Бандит 2022 фильм торрент:

Скачать:bandit_2022.torrent (15,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы