Открытый торрент трекер фильмов


Наследие Юпитера (2021)
Вскоре после краха фондового рынка в 1929 году Шелдон Сэмпсон (Джош Дюамель, Думай как собака), его старший брат Уолтер (Бен Дэниелс, Изгоняющий дьявола) и его будущая жена Грейс (Лесли Бибб, Потерянный муж) таинственным образом получают сверхспособности, которые превращают их в первых в мире супергероев. Почти 100 лет спустя Шелдон и Грейс хотят передать эстафету своим детям, Брэндону и Хлои (Эндрю Хортон (Как разговаривать с девушками на вечеринках) и Елена Кампурис (Моя большая греческая свадьба 2), у которых есть свои собственные представления о том, как должны действовать супергерои. Сумеют ли они заставить детей повиноваться их жесткому этическому кодексу, когда суперзлодеи и другие невидимые силы угрожают уничтожить жизнь на Земле? Наследие Юпитера (2021)
Вы должны знать, что "Наследие Юпитера" (2021) супергеройская драма, действие которой происходит в ее собственной вселенной. Сериал ориентирован на взрослых и использует супергероев как платформу для изучения более серьезных социальных и философских вопросов. В каждой серии есть последовательности действий, которые включают драки между супергероями и суперзлодеями, взрывы, насилие с применением огнестрельного оружия и, иногда, смерти. Есть сцены секса в одежде, ненормативная лексика и сюжеты с употреблением алкоголя и наркотиков. Центральные темы сериала - моральная и этическая ответственность супергероев перед обществом.

Скриншоты фильма:

Наследие Юпитера (2021)


Трейлер:



Наследие Юпитера (2021)

Метки: Наследие Юпитера 2021,сериал скачать торрент,Джош Дюамель,супергеройская драма,Лесли Бибб,ответственность супергероев,Бен Дэниелс

Наследие Юпитера 2021 торрент:

Скачать:jupiters_legacy.torrent (37,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (24)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы