Открытый торрент трекер фильмов


Гонка со временем (2021)
Год назад Эми (Наоми Уоттс, История семьи Блум) потеряла мужа в автокатастрофе и делает все возможное, чтобы справиться с горем и поддержать своих двоих детей, подростка Ноя (Колтон Гоббо, Джинни и Джорджия) и младшую Эмили (Сьерра Молтби, Наследие Юпитера). Приближаясь к годовщине смерти, Эми изо всех сил убеждает Ноя учиться, а также тратит немного личного времени, начиная свой распорядок дня с пробежки в глухом лесу, надеясь очистить свой разум. При этом Эми отвечает на множество звонков от разных людей, в том числе от своей матери, которой нужно забрать машину из автомастерской, и друга, который проверяет, как у нее дела. Ее распорядок прерывает новость о том, что в средней школе Лейквуда произошло какое-то насильственное событие, и, поскольку подробности ограничены, Эми начинает паниковать, пытаясь вытянуть информацию из своих контактов, чтобы понять, жив ли Ной, мчась изо всех сил к площадке для родителей... Гонка со временем (2021)
Вы должны знать, что "Гонка со временем" (2021, реж. Филлип Нойс, Что/если) это напряженный триллер о матери, пытающейся добраться до своего сына во время стрельбы в школе. Действие фильма происходит в реальном времени и почти полностью сосредоточено на путешествии матери в школу ее ребенка. Стрельба упоминается в новостных сообщениях, а также в телефонных и видеозвонках, но не показывается на экране. В одном видеозвонке видно прячущегося, напуганного подростка, а на другом — брызги крови от выстрела. Есть упоминания о ранении и гибели школьника в результате нападения, а также о прошлой гибели отца в автокатастрофе. Иногда встречается ненормативная лексика. Повсюду царит очень напряженная атмосфера, а расстраивающая тема может быть слишком неприятной для некоторых зрителей. В конце фильма идет дискуссия о важности работы по предотвращению насилия с применением огнестрельного оружия.

Скриншоты фильма:

Гонка со временем (2021)


Трейлер:



Гонка со временем (2021)

Метки: Гонка со временем 2021,триллеры торрентом,Наоми Уоттс,напряженный триллер,Мишель Джонстон,стрельба в школе,Вудро Шрибер

Гонка со временем 2021 торрент:

Скачать:the_desperate_hour_2021.torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы