Открытый торрент трекер фильмов


История семьи Блум (2020)
Уроженка Австралии Сэм (Наоми Уоттс, Самоизоляция) любит море и свободу. Она живет со своим мужем Кэмероном (Эндрю Линкольн, Бойтесь ходячих мертвецов) и их тремя детьми. Однажды семья отправляется в Таиланд, чтобы увидеть достопримечательности, и здесь случается трагедия: Сэм падает с балкона внутреннего дворика отеля и ломает позвоночник. Теперь, оказавшись парализованной ниже пояса, Сэм вынуждена приспосабливаться к своей новой реальности. Она наблюдает, как ее близкие свободно передвигаются, пока она сидит в инвалидном кресле. Не в силах оплакивать утрату родительских обязанностей, Сэм находит маловероятного друга в раненной сороке, которой дети хотят помочь, устроив птице гнездо в своем доме. Сначала раздраженная беспокойным поведением птицы, которую назвали Пингвин, Сэм начинает сближаться с ней, пока ее домочадцы уезжают по повседневным делам. Связав неспособность Пингвина к полетам с ее собственными физическими проблемами и страхами, Сэм открывает глаза на свою возможную надежду на будущее... История семьи Блум (2020)
Вы должны знать, что "История семьи Блум" (2020, реж. Глендин Айвин, Плач) основанная на реальных событиях эмоциональная драма о женщине и ее пути к исцелению после тяжелого несчастного случая. В этом ей помогает раненная сорока, которую семья усыновляют и о которой заботятся. Несчастный случай показан в серии ретроспективных кадров, в нем главная героиня падает с балкона, кричит и приземляется на бетон, где вокруг ее головы образуется лужа крови. Ее увозит скорая помощь, и слышно ее стоны. Позже она прикована к инвалидной коляске и в депрессии. Она иногда ломает вещи в доме и гневно реагирует на друзей и семью. Травма и влияние, которое она оказывает на ее мужа и трех мальчиков, эмоционально утомительна, но персонажи также демонстрируют смелость и сострадание.

Скриншоты фильма:

История семьи Блум (2020)


Трейлер:



История семьи Блум (2020)

Метки: История семьи Блум 2020,торрент фильмы драмы,Наоми Уоттс,на реальных событиях,Джеки Уивер,тема инвалидности,Эндрю Линкольн

История семьи Блум 2020 торрент:

Скачать:penguin.bloom.2020.torrent (15,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы