Открытый торрент трекер фильмов


Извержение вкуса (2022)
В уважаемом институте кулинарного и пищевого искусства с богатыми традициями, коллективу кулинарных перформансов под руководством Эль ди Эль (Фатма Мохамед, Маленькое красное платье) разрешается проживать в течение месяца, чтобы усовершенствовать свою работу над звуковыми инсталляциями, сделанными из еды и с едой. Экстравагантная глава института Яна Стивенс (Гвендолин Кристи, Уэнсдэй), хочет помочь, но все больше выходит за рамки художественного вмешательства. Внутри коллектива также существует напряженность из-за того факта, что два других участника, Ламина Проприя (Ариана Лабед, Сувенир) и Билли Рубин (Эйса Баттерфилд, Жадность), страдают от властного характера Эль. Есть еще Стоунз (Макис Пападимитру, Идеальныенезнакомцы), греческий журналист, который тесно сопровождает пребывание коллектива в институте и страдает невыразимым метеоризмом, из-за чего простое соседство с едой для него почти невыносимо. И доктор Глок (Ричард Бреммер, Борджиа), чьи рекомендации по гастроскопии и колоноскопии сами становятся материалом для выступлений всего коллектива… Извержение вкуса (2022)
Вы должны знать, что «Извержение вкуса» (2022, реж.Питер Стриклэнд) намеренно тревожная сатирическая абсурдистская драма и фильм ужасов, который, скорее всего, оставит зрителей в ужасе. Режиссер одновременно пародирует и создает «шоковое искусство», чувственно изображая проблемы с пищеварением, в том числе поедание экскрементов и частей тела. Сексуальные образы призваны заставить зрителей усомниться в собственной морали. Сцены включают обнаженную женщину, корчащуюся в том, что кажется кровью, оргии в знак признательности, и персонажей, вступающих на неуместные и незаконные отношения и грубые жесты. Повсюду курят и немного пьют.

Скриншоты фильма:

Извержение вкуса (2022)


Трейлер:



Извержение вкуса (2022)

Метки: Извержение вкуса2022,комедии торрентом,Фатма Мохамед,тревожная сатира,Макис Пападимитру,сексуальные образы,Ариана Лабед

Извержение вкуса 2022 фильм торрент:

Скачать:flux.gourmet.2022.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы