Открытый торрент трекер фильмов


Идеальные незнакомцы (2016)
Существует одна пара в явном кризисе (Касия Смутняк (Декамерон) и Марко Джаллини (Во всем виноват Фрейд), у другой кризис прячется за фасадом (Анна Фольетта (Невероятные приключения итальянцев в Америке) и Валерио Мастандреа (Лицо ангела), третья пара только что расцвела в свежий брак (Альба Рорвахер (Страшные сказки) и Эдоардо Лео (Римские приключения), однако все они, кажется, имеют скелеты в шкафу, а вернее в мобильном телефоне. И когда хозяйка вечеринки предлагает сделать доступными для всех других их тайны, скрытые внутри смартфона, проблема в том, что эти скелеты выскакивают наружу, потому что они у всех есть их, но никто не ожидал, что их так много. То, что должно было быть нормальным ужином в доме друзей, становится самой удивительной драмой ужасов, которая принесет ее участникам не только сомнения в окружающих, но и пробои эскалации напряжения человека, сидящего напротив, что превратит то, что начиналось как одна из самых смешных итальянских комедий последнего десятилетия в самый удивительный психологический триллер... Идеальные незнакомцы (2016)
Вы должны знать, что "Идеальные незнакомцы" (2016, реж. Паоло Дженовезе, Ты бывала на луне?) итальянская комедия по схеме, которая впадает в драму и удивляет нас захватывающими поворотами. С косой чертой уникального зла, шутками, достойными лучших водевилей и вспышками чистого неприличия, которому могут позавидовать американцы, все, не нарушая слишком много классическую систему, соответствует стандарту новой итальянской комедии. Паоло Дженовезе хитроумно обработал действительно умный сценарий с аутентичными диалогами (весьма достоверно поставленными актерами) и открывает беспорядочную банку с червями, что удивительно и вполне понятно в то же время. Вопросы очевидны, что произойдет, если наши самые глубокие, самые темные секреты непокрыты и мы делаем себя слишком уязвимыми, держа их на своих устройствах.

Скриншоты фильма:

Идеальные незнакомцы (2016)


Трейлер:



Идеальные незнакомцы (2016)

Метки: Идеальные незнакомцы 2016,комедии через торрент,Касия Смутняк,тайны смартфона,Марко Джаллини,впадает в драму,Паоло Дженовезе,темные секреты

Идеальные незнакомцы 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mikhaha (29 ноября 2016 15:58)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Мы носим ложь в своих карманах, каждый день держим свою ложь в собственных руках и заряжаем ночью.
И каждый день мы порождаем новую ложь, ибо она является неотъемлемой частью производимой человечеством информации. Более того — ложь, есть естественное право человека, дарованное ему свойством собственного разума и охраняемое законом. Ведь что, как не право человека на ложь, защищается нормами о неприкосновенности частной жизни, тайне переписки и телефонных переговоров?!
И какое наказание ждет тех, кто это право нарушает, мы можем увидеть в данной камерной драме, достойной постановки в лучших театрах. Очень плотные диалоги, насыщенные эмоциями речи, по-итальянски бурное выяснение отношений и вот.. . очередной участник застолья оказывается сражен, как пулей, звуком смс собственного смартфона, или просверлен трелью звонка!
Зритель даже не представляет какая пирамида лжи, оказывается водружена на обеденный стол. Пирамида, которая оказывается покоится на смартфонах, выложенных на стол, как фундамент прочных отношений и чистых намерений. Пирамида, которая рушится, когда очередной кирпичик этого фундамента грубо выхватывается из основания, очередной смартфон оказывается в руках любопытсвующей публики и очередной обломок падает на «вечные ценности».
А разве ложь, не ценность?
Отличный фильм, смотрите и не повторяйте ошибок.
9 из 10.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы