Открытый торрент трекер фильмов


Невероятные приключения итальянцев в Америке (2013)
Пять человек, которые не знают, что они братья и сестры по отцовской линии, получают большое наследство. Но есть одно условие - они должны отвести прах своего отца в Аризону, в место, что его отец так любил. Так пятерка собирается, чтобы пересечь Соединенные Штаты в микроавтобусе, из Южной Дакоты в Аризону. Новоиспеченных членов семьи поджидают конфликты, пока они не обнаружат друг друга... Невероятные приключения итальянцев в Америке (2013)
Вы должны знать, что "Невероятные приключения итальянцев в Америке" (2013, реж. Карло Ванцина, Я вернусь в прошлое и изменю жизнь) немного дружественная итальянская комедия, что использует предварительные концепции и попытки некоторого юмора, но ограничивается набором банальностей, которые обычно не работают. Многие моменты, чтобы схватить улыбку, часто основаны больше на симпатии к переводчикам, чем все остальное. Симпатичное также название, но в остальном фильм выглядит старше, чем двадцатилетней или тридцатилетней давности. По крайней мере, нет использования вульгарных шуток или ситуаций, чтобы вырвать легкий смех, но этого достаточно, чтобы сделать хороший фильм?

Скриншоты фильма:

Невероятные приключения итальянцев в Америке (2013)


Трейлер:



Невероятные приключения итальянцев в Америке (2013)

Метки: Невероятные приключения итальянцев в Америке 2013,комедии через торрент,пересечь Соединенные Штаты,итальянская комедия

Невероятные приключения итальянцев в Америке торрент:

Скачать:mai_stati_uniti_2013.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы