Открытый торрент трекер фильмов


Маленькое красное платье (2018)
Сотрудница банка Шейла (Марианн Жан-Батист, Возвращение домой) после развода с мужем живет в одной квартире со своим взрослым, но довольно незрелым сыном Винсом (Джейганн Айех, Отверженные). Вскоре их постоянной гостьей становится старшая подруга Винса, Гвен (Гвендолин Кристи, Удивительный мир Марвена), чья похоть лишает Шейлу сна. Однажды Шейла отвечает на объявление о контакте и соглашается на свидание, решив купить в бутике по этому поводу шикарное красное платье. Продавщица мисс Лакмур (Фатма Мохамед) является очень гротескной, а весь магазин, включая владельца г-на Ланди (Ричард Бреммер, Алиенист) кажется крайне странным. Тем не менее, Шейла становится подозрительной только через несколько дней после приобретения платья, когда она не только получает сыпь, но, кажется, преследуется несчастьями... Маленькое красное платье (2018)
Вы должны знать, что фильм "Маленькое красное платье" (2018, реж. Питер Стриклэнд) установлен в жанре ужасов и комедии, но фильм далек от обычной комедии ужасов. Он может предложить многое, но определенно не для всех. Это призрачная история на фоне напряженного зимнего периода распродаж. Следите за жизнью проклятого платья, которое передается от человека к человеку, всегда с разрушительными последствиями. "Маленькое красное платье" (2018) - это маленький шедевр, наполненный обильной коллекцией замечательных идей, которые демонстрируют талант и синефилию режиссера.

Скриншоты фильма:

Маленькое красное платье (2018)


Трейлер:



Маленькое красное платье (2018)

Метки: Маленькое красное платье 2018,ужасы через торрент,Гвендолин Кристи,комедия ужасов,Кэролайн Катц,период распродаж,Джулиан Бэррэтт,призрачная история

Маленькое красное платье 2018 фильм торрент:

Скачать:in.fabric.2018.torrent (15,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы