Открытый торрент трекер фильмов


Ограбить Муссолини (2022)
Милан, 1945 год. Война в самом разгаре, в том числе в Италии, где немецкие войска сражаются с партизанами. Итальянец Изола (Пьетро Кастеллитто, Отчаянные мстители) пытается свести концы с концами и узнает о большом горшке с золотом, который находится в покоях Муссолини. А где есть золото, всегда найдется тот, кто захочет его украсть. Поэтому он объединяется с несколькими другими ворами и придумывает план, как завладеть состоянием, прежде чем оно попадет в чужие руки. Время имеет решающее значение, потому что диктатор хочет сбежать с сокровищами... Ограбить Муссолини (2022)
Вы должны знать, что «Ограбление Муссолини» (2022, реж. Ренато Де Мария, Безжалостный) — итальянский драматический боевик, частично основанный на реальных событиях. Ближе к концу Второй мировой войны ходили слухи, что Муссолини прячет тайное сокровище. Тем временем группа воров во главе с торговцем оружием решает проникнуть в центральный штаб Национальной фашистской партии и украсть сокровища. В то время как в фильме есть много действия и насилия, ничто из этого не очень ужасно. Ожидайте много взрывов, перестрелок, расстрелянных людей и изрядное количество крови, но опять же, ничего слишком кровавого. Есть несколько сцен пыток и в одной сцене кратко показано, как мужчина пронзает живот другого человека раскаленной кочергой. Слышны болезненные крики и на короткое время показаны связанные и окровавленные жертвы после пыток. Людей режут, бьют и бросают. Есть некоторые проклятия.

Скриншоты фильма:

Ограбить Муссолини (2022)


Трейлер:



Ограбить Муссолини (2022)

Метки: Ограбить Муссолини 2022,комедии торрентом,Изабелла Феррари,драматический боевик,Филиппо Тими,окровавленные жертвы,Пьетро Кастеллитто

Ограбить Муссолини 2022 фильм торрент:

Скачать:ograbit.mussolini.2022.torrent (15,79 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы