Открытый торрент трекер фильмов


Настольная книга диктатора (2018)
Документальный мини-сериал «Настольная книга диктатора» расскажет зрителям о том, как самые известные диктаторы захватили власть и удерживали ее. Шесть захватывающих серий, каждая из которых станет показательным портретом жестокости. По всему земному шару, будь-то Корея, Италия, Уганда или Панама, кажется, что быть безжалостным тираном с железным кулаком — это универсальное явление, независимое от определенных культур или рас. В сериале подробно рассматриваются черты характера каждого из шести жестоких диктаторов, их раннее прошлое и тактика контроля. Узнайте, как Саддам Хусейн железной рукой правил Ираком почти 30 лет; станьте свидетелем превращения Ким Ир Сена из партизана в жестокого диктатора Северной Кореи; узнайте, почему Бенито Муссолини считался пионером среди диктаторов своего века; посмотрите, как Мануэль Норьега поднимается по карьерной лестнице в Панаме, а также смотрите истории Франсиско Франко и Иди Амина… Настольная книга диктатора (2018)
Вы должны знать, что «Настольная книга диктатора» (2018, реж. Марк Стивенсон) представляет углубленный взгляд на шесть современных диктаторов: их воспитание, как они добились известности и как они взяли в свои руки миллионы людей. Насыщенный психологическими подробностями, этот документальный мини-сериал дает новое представление о жестоких лидерах, которые изменили мировую историю. Через исторический контекст и анализ сериал исследует, как действовали эти диктаторы, как они влияли друг на друга, почему они преуспели или потерпели неудачу. Одна мысль должна затронуть всех нас: новоявленные диктаторы восхищаются их успешными кумирами и учатся у них.

Скриншоты фильма:

Настольная книга диктатора (2018)


Трейлер:



Настольная книга диктатора (2018)

Метки: Настольная книга диктатора 2018,документальные фильмы торрентом,Тим Бекманн,углубленный взгляд,Наташа Эзроу,жестокие лидеры,Мариам Муфтий

Настольная книга диктатора 2018 сериал торрент:

Скачать:the.dictators.playbook.s01.torrent (11,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы