Открытый торрент трекер фильмов


Пиноккио Гильермо дель Торо (2022)
После того, как его любимый сын Карло в результате случайной бомбардировки погибает прямо на его глазах, резчик по дереву Джеппетто обезумел. Однажды, напившись спиртного, он яростно вырезает деревянного ребенка взамен. С помощью Лесной феи кукла волшебным образом оживает и получает имя Пиноккио. Когда горожане видят Пиноккио, они, во главе со строгим судьей Подестой, приходят в ярость из-за того, что они считают демоническим колдовством. Но Подеста видит в нем возможного новобранца фашистской армии Муссолини и побуждает Джеппетто отправить мальчика на обучение вместе со своим собственным сыном Кэндлвиком. Но Пиноккио так и не попадает на свой первый день в школе: вместо этого его заманивает на карнавал лживый граф Вольпе. Так начинается классическая сказка о Пиноккио, чье бессмертие неоднократно подвергается испытаниям… Пиноккио Гильермо дель Торо (2022)
Вы должны знать, что «Пиноккио Гильермо дель Торо» (2022, реж. Марк Густафсон, Гильермодель Торо, Трое с небес: Истории Аркадии) довольно мрачная и потенциально страшная для некоторых детей адаптация классической сказки. Действие происходит между мировыми войнами в фашистской Италии, и люди погибают от бомб. Персонаж умирает, но неоднократно перевоплощается. Мужчина умаляет сына и приказывает ему застрелить лучшего друга, а другой запирает сына в чулане и называет его обузой. Персонажи подвергаются угрозам и травмам различными способами, включая падения, удары электрическим током, пожары, взрывы, драки, несчастные случаи и смертоносные морские существа. Жуткие образы включают в себя фашистских солдат, распятого Христа, похоронные процессии, скорбящих родителей, которые топят свои печали в алкоголе, и разъяренную толпу. Язык содержит множество насмешек.«Пиноккио Гильермо дель Торо» (2022) поднимает вопросы о смысле жизни и отношениях отца и сына.

Скриншоты фильма:

Пиноккио Гильермо дель Торо (2022)


Трейлер:



Пиноккио Гильермо дель Торо (2022)

Метки: Пиноккио Гильермо дель Торо 2022,мультфильмы через торрент,Юэн Макгрегор,мрачная адаптация,Дэвид Брэдли,жуткие образы,Грегори Манн

Пиноккио Гильермо дель Торо 2022 торрент:

Скачать:guillermo.del.toros.pinocchio.2022.torrent (15,95 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы