Открытый торрент трекер фильмов


Флора и Улисс (2021)
В 10 лет Флора (Матильда Лоулер) стала закаленным циником, вынужденная разбираться с разлукой родителей, художником комиксов Джорджем (Бен Шварц, Космические силы) и романисткой Филлис (Элисон Хэннигэн, Ким Пять-с-плюсом). Она потеряла свой интерес к комиксам и чувствует, что мир больше не верит в супергероев. Однажды днем Флоре удается спасти бельчонка из неистового пылесоса. Она забирает животное домой, чтобы ухаживать за ним. Назвав бельчонка Улиссом, Флора вскоре обнаруживает, что ее новый приятель обладает способностью общаться с людьми, создавая поэтические запросы на пишущей машинке Филлис. Позже Флора узнает, что Улисс способен летать. Она полагает, что теперь находится в присутствии супергероя, которого так долго ждала. Однако радостной ситуации угрожает Миллер (Дэнни Пуди, Импульс), недовольный офицер по контролю за животными, который полон решимости забрать Улисса для экспериментов и преследует бельчонка по всему городу... Флора и Улисс (2021)
Вы должны знать, что "Флора и Улисс" (2021, реж. Лена Кхан) это необычная и интересная детская история о белке-супергерое. Основанный на книге Кейт ДиКамилло, фильм содержит драматические элементы с участием разлученных родителей. Сцены драк разыгрываются для юмора. Десятилетняя Флора стала циничной в результате противостояния родителей. Она говорит, что самое сложное - это отсутствие надежды. Флора демонстрирует настойчивость в преодолении трудных времен благодаря новому убеждению в сверхспособностях Улисса. Белка хотя и очаровательна, но причиняет хаос и разрушения везде, где появляется. Агент по контролю над животными, который пытается поймать Улисса, стреляет дротиками с транквилизатором и случайно попадает во Флору и других персонажей. Также говорят, что Улисса нужно усыпить, чтобы проверить ткань его мозга на бешенство. Темпераментный кот нападает на людей.

Скриншоты фильма:

Флора и Улисс (2021)


Трейлер:



Флора и Улисс (2021)

Метки: Флора и Улисс 2021,детские фильмы торрент,Элисон Хэннигэн,белка супергерой,Кейт Микуччи,детская история,Бен Шварц

Флора и Улисс 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы