Открытый торрент трекер фильмов


Импульс (2018)
Девушка-подросток Генриетта (Мэдди Хассон, Мистер Мерседес) вместе со своей матерью переезжает на новое место жительства и пытается приспособиться к своей новой школе. Ее поджидают типичные для подростков школьные проблемы, но, тем не менее, травматическая конфронтация вызывает что-то глубокое внутри Генри. Она просто исчезает с одного места, чтобы снова появиться в другом месте. Эти экстраординарные способности скоро ставят ее на первое место в иерархии популярности школы, но также становится намного труднее для нее хранить ее тайну. Способность Генри к телепортации делает ее объектом внимания для тех, кто хочет ее контролировать... Импульс (2018)
Вы должны знать, что "Импульс" (2018) научно-фантастический сериал, основанный на серии книг Стивена Гулда. Сериал ведет нас в мир, где есть люди с необычайными способностями, которые скрыты среди нас, и которые бросают вызов всей логике. Он не теряет времени на строительство миров и представления о персонажах идут с потоком истории. Он также делает важное заявление и дает сильное сообщение о сексуальных посягательствах. "Импульс" (2018) привлекает внимание зрителей с самого начала и заставляет смотреть следующую серию не тратя ни минуты на перерыв. Актерские спектакли тоже выглядят реальными.

Скриншоты фильма:

Импульс (2018)


Трейлер:



Импульс (2018)

Метки: Импульс 2018,сериал скачать торрентом,Мэдди Хассон,научно фантастический,Крэйг Арнольд,телепортация,Сара Дежарден

Импульс 2018 сериал скачать торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы