Открытый торрент трекер фильмов


Ким Пять-с-плюсом (2019)
Ким (Сэди Стэнли), самая успешная супергероиня в мире, борющаяся с преступностью и спасающая мир, сталкивается с самой сложной задачей: адаптироваться в школе. Коварные злодеи не имеют ничего общего с неопределенностью вхождения в школу, но Ким опирается на своего лучшего друга и напарника Рона Стоппейбла (Шон Джамброун). Они подружились с новичком и давним поклонником Ким по имени Афина (Сиара Уилсон, Просто нет слов), которая расцветает под их руководством, сначала восхищая, а затем волнуя Ким. Когда злодей, доктор Драккен (Тодд Стэшвик, Странный ангел), планирует украсть искру Ким и нейтрализовать ее как угрозу его планам, она должна проявить уверенность в себе и понять, что быть Ким Пять-с-плюсом не всегда означает бороться в одиночку - чтобы спасти мир еще раз… Ким Пять-с-плюсом (2019)
Вы должны знать, что «Ким Пять-с-плюсом» (2019) это фильм живого действия, заново представляющий популярный мультсериал о борьбе с преступностью среди подростков, который длился с 2002 по 2007 год. Зрители познакомятся с героями и основной сюжетной линией, прыгая прямо в историю с небольшим введением или фоном. Несмотря на это, новичками довольно легко все воспринимается, когда сюжет разворачивается. Противостояние Ким с в основном смешными злодеями включает в себя такое насилие, как удары ногами, руками и случайное ручное оружие, такое как посох. Есть некоторые опасные моменты, но нет никаких травм. Главный злодей обманывает Ким и ее лучших друзей, пытаясь подорвать их отношения, но находчивость Ким и ее способность противостоять сложным эмоциям помогают ей демонстрировать настоящий героизм.

Скриншоты фильма:

Ким Пять-с-плюсом (2019)


Трейлер:



Ким Пять-с-плюсом (2019)

Метки: Ким Пять с плюсом 2019,фильмы приключения торрент,Сэди Стэнли,супергеройский боевик,Шон Джамброун,находчивость,Тодд Стэшвик

Ким Пять с плюсом 2019 фильм торрент:

Скачать:kim_possible_2019.torrent (15,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы