Открытый торрент трекер фильмов


Вот это ночка! (2020)
Марго (Малин Акерман, Рэмпейдж) живет в пригороде иработает волонтером в столовой. Она замужем за кондитером Роном (Кен Марино, Собачьи дни) и заботится об своих детях, Кевине (Максвелл Симкинс, Ким Пять-с-плюсом) и Клэнси (Сэди Стэнли, Комната 104). Устроившись на тихую вечеринку с приятелем Кевина, Льюисом (Лукас Джей) и подругой Клэнси, Мимой (Кри Чиккино, Я, опять я и снова я), планы детей прерваны прибытием таинственных грабителей, охотящихся за короной Дурамурана. Разоблачая прошлую жизнь Марго как высококлассной воровки, злоумышленники берут ее в заложники, воссоединяя с бывшим партнером Лео (Джо Манганьелло, Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка). Он требует, чтобы пара выполнила его план, чтобы похитить корону. Понимая, что их родители похищены, дети собирают подсказки и надеются найти их до того, как возникнет реальная опасность. Они отправляются в путешествие по тайным местам Бостона, приближаясь к своей цели… Вот это ночка! (2020)
Вы должны знать, что «Вот это ночка!» (2020, реж. Триш Си, Идеальный голос 3) это приключенческий фильм, ориентированный на детей, с добрым сердцем и семейным юмором. Дети проявляют смелость и учатся работать в команде. Позитивные сообщения фильма - это любовь к семье и признательность к друзьям, братьям и сестрам. Дети подвергают себя потенциальной опасности, пытаясь найти своих похищенных родителей. Они ездят на автомобиле, хотя ни у кого из них нет прав, и прыгают из лодки в Бостонскую гавань, чтобы спастись. Взрослым угрожают оружием и ножом, грабители захватывают заложников и участвуют в драках, которые включают бросание предметов, инъекции успокоительного, сломанные трахеи, наручники и различные удары ногами. Но герои всегда выходят невредимыми. Контент сексуального характера включает упоминания о «сиськах» и взрослых, которые кратко целуются. Язык включает насмешки и восклицания.

Скриншоты фильма:

Вот это ночка! (2020)


Трейлер:



Вот это ночка! (2020)

Метки: Вот это ночка 2020,фильмы приключения торрент,Малин Акерман,семейный юмор,Джо Манганьелло,ориентированный на детей,Кен Марино

Вот это ночка 2020 фильм скачать торрент:

Скачать:the.sleepover.2020.torrent (15,82 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы