Открытый торрент трекер фильмов


Душа (2020)
Джо - учитель музыки в средней школе, который десятилетиями пытался стать джазовым пианистом, но не мог найти стабильную работу. Когда бывший ученик дает возможность присоединиться на сцене к легенде джаза Доротее, Джо хватается за эту возможность, предлагая впечатляющее прослушивание и получает работу в тот же день. В пылу счастья Джо идет домой и по дороге падает в открытый люк. Очнувшись на пути к Великому Запредельному, Джо узнает, что он почти при смерти на Земле, а его душа ждет своего последнего момента. В панике музыкант изо всех сил пытается найти путь домой, к своему телу, но его интриги заставляют его стать наставником для души 22, которая отказывается найти свою «искру» и присоединиться к человечеству. Объединившись, чтобы вернуть Джо к возможности, которую он оставил позади, они находят путь к жизни более сложным, чем предполагалось ранее... Душа (2020)
Вы должны знать, что "Душа" (2020, реж. Кемп Пауэрс, Пит Доктер (Головоломка) это наводящий на размышления мультфильм об учителе музыки средних лет по имени Джо, который чуть не умирает и застревает в загробной части, где нерожденные души готовятся к своему назначению на Земле. Мультфильм красивый и творческий, с темами сострадания, сочувствия и настойчивости. Есть также философские темы о смысле жизни и немного оскорблений. "Душа" (2020) это первый фильм студии Pixar с главным героем темнокожим.

Скриншоты фильма:

Душа (2020)


Трейлер:



Душа (2020)

Метки: Душа 2020,торрент мультфильмы,наводящий на размышления,нерожденные души,философские темы

Душа 2020 скачать мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Сергей (4 января 2021 14:36)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Лучший мультфильм что я видел за последние годы. Однозначно среди того что сейчас в прокате и т.д. это отличный мультфильм для всей семьи.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы