Открытый торрент трекер фильмов


Морская душа
Главные герои фильма «Морская душа» - трое молодых парней, ставших командой тральщика «Владимир». Этот уникальный корабль работает по спецзаданиям в водах всего мира. Работая по контракту морскими спасателями, теперь каждому из них приходится отстаивать свое право называться моряками - готовностью в любой момент прийти на помощь, собрав всю силу духа мужского характера…
Команда «Владимира» проходит всевозможные приключение. Моряки то и дело спасают терпящих кораблекрушения, помогают соотечественникам, отбиваются от морских пиратов, противостоят наркоторговцам и «черным» дайверам. Но жизнь моряков не только полна риска и опасности, она наполнена и радостью. Ведь на берегу их ждут жены, дети, подруги - чем дольше разлука, тем радостнее встреча.

Скриншоты фильма:

Морская душа

«Морская душа» - комедийный сериал продюсерского центра «ЛЕАН-М» и телекомпании РЕН ТВ. Это веселые истории с морской романтикой и приключениями. На флоте свои законы, свои традиции, это суровый мужской мир, в который иногда вторгаются женщины, принося любовь и хаос…

Фрагмент:



Морская душа

Морская душа скачать торрент:

Скачать:morskaya.dusha.torrent (44,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (32)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы