Открытый торрент трекер фильмов


Добрая душа (2020)
Студентка медицинского института Люба Кулик (Анна Кошмал, Тайна Марии) решает проходить практику в доме престарелых. Это решение она приняла потому, что влюблена в своего преподавателя Арсения (Александр Константинов, Незабытая) и хочет быть к нему поближе. Но она также должна помогать своей матери Надежде (Ирина Мак, Никогда не сдавайся), домработнице в доме Свиридовых. Оказавшись там, Люба узнает, что глава семейства Дмитрий Свиридов (Игорь Бочкин, В шаге от рая) неизлечимо болен и она пытается предоставить ему посильную помощь. Но ее жалость неправильно понял их сын, разгильдяй Димка (Максим Девизоров, Мавки), и воспользовавшись моментом ее изнасиловал. И как только у Любы начали зарождаться отношения с Арсением, она поняла, что беременна... Добрая душа (2020)
Вы должны знать, что "Добрая душа" (2020, реж. Анатолий Матешко, У каждого своя ложь) мелодраматический мини-сериал, который не стесняется использовать проверенные клише жанра: тайные отношения, изнасилование, нежелательная беременность и т.п. Сценарий не выделятся оригинальностью и не обошлось без "ляпов", но в сериале задействованы неплохие актеры. Их персонажи выглядят настоящими. "Добрая душа" (2020) легкий сериал о нелёгкой женской судьбе.

Скриншоты фильма:

Добрая душа (2020)


Трейлер:



Добрая душа (2020)

Метки: Добрая душа 2020,русские сериалы торрент,Анна Кошмал,трогательная мелодрама,Александр Константинов,нелегкая судьба,Игорь Бочкин

Добрая душа 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы