Открытый торрент трекер фильмов


Волшебный лагерь (2020)
Энди (Адам Дивайн, Окей, Лекси!) - неудачливый фокусник, в настоящее время работающий таксистом в Лас-Вегасе. Он имеет дело с дешевыми туристами, в то время как его бывшая партнерша Дарквуд (Гиллиан Джейкобс, Душа компании) стала звездой стриптиза. Однажды его навещает его старый наставник Рой (Джеффри Тэмбор) с просьбой стать вожатым в Волшебном лагере, который предлагает детям, интересующимся искусством иллюзий, совершенствовать свои навыки. Одним из таких детей является Тео (Натаниэль Макинтайр, Орвилл) - мальчик, который недавно потерял отца и прибыл в лагерь с его подарком в виде колоды карт. Взяв под свой контроль Червы, дом для первокурсников, Энди пытается сделать что-то из неудач, которые его преследуют, все время пытаясь разобраться со своими неразрешенными чувствами к Дарквуд, которая отвечает за Бриллианты. С наступлением лета Тео борется с хулиганами и собственной неуверенностью, пытаясь найти свое место фокусника, в то время как Энди борется со своим положением вожатого, все еще мечтая о всеобщем внимании… Волшебный лагерь (2020)
Вы должны знать, что «Волшебный лагерь» (2020, реж. Марк Уотерс) это подростковая комедия, которая сочетает в себе две детские страсти - магию и лагерь. Это рассказ о том, как побуждать детей и взрослых открывать и ценить свои уникальные таланты. Дети прибывают в лагерь с багажом - отсутствующими или умершими родителями, плохим отношением, сотнями аллергий, несостоявшимися мечтами - из-за чего они чувствуют себя неудачниками. Но вместе они находят силу друг в друге, и это положительное подкрепление способствует устойчивости и смелости. Общий тон фильма светлый, а жестокий контент минимален.

Скриншоты фильма:

Волшебный лагерь (2020)


Трейлер:



Волшебный лагерь (2020)

Метки: Волшебный лагерь 2020,детские фильмы торрент,Гиллиан Джейкобс,подростковая комедия,Адам Дивайн,несостоявшиеся мечты

Волшебный лагерь 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы