Открытый торрент трекер фильмов


Окей, Лекси! (2019)
Фил (Адам Дивайн, Праведные Джемстоуны) - одинокий писатель из Сан-Франциско, который не представляет своей жизни без смартфона. Он использует его практически для всего: от поиска самого быстрого заработка до заказа еды на ночь. Однажды, когда его смартфон случайно взломан, Фил покупает ему замену, у котором есть совершенно новый виртуальный помощник по имени Лекси. Сглазившая и саркастичная, и явно дефектная Лекси хочет помочь Филу добиться успеха и использует знание всех его паролей, чтобы отправлять электронные письма и тексты от его имени. Это помогает Филу продвигаться по службе и даже завязывать романтические отношения с владелицей магазина велосипедов Кэйт (Александра Шипп, Шафт). Но вскоре Лекси начинает испытывать "чувства" к Филу и саботирует лучшую жизнь, которую она помогла ему создать... Окей, Лекси! (2019)
Вы должны знать, что "Окей, Лекси!" (2019, реж. Скотт Мур (Очень плохие мамочки 2), Джон Лукас (Новогодний корпоратив) это непристойная комедия о привлекательном неудачнике Филе, который оказывается в терпких отношениях с виртуальным помощником своего смартфона Лекси. Она переворачивает его жизнь с ног на голову, но в конечном итоге к лучшему. Ожидайте безостановочного использования оскорблений и множества сексуальных намеков. Есть также ссылки на порнографию, девственность, мастурбацию, секстинг и многое другое. Взрослые персонажи употребляют алкоголь и наркотики. "Окей, Лекси!" (2019) приглашает зрителей задуматься о том, на сколько они зависят от технологий, а также о важности цифрового благополучия и как установить дружбу и отношения с девайсами.

Скриншоты фильма:

Окей, Лекси! (2019)


Трейлер:



Окей, Лекси! (2019)

Метки: Окей Лекси 2019,комедии через торрент,Адам Дивайн,непристойная комедия,Александра Шипп,зависимость от технологий,Роуз Бирн

Окей Лекси 2019 скачать фильм торрент:

Скачать:jexi.2019.torrent (15,13 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы