Открытый торрент трекер фильмов


Начинай бежать (2018)
Харли (Алекс Шарп, Отпетые мошенницы) работает в местном супермаркете, медленно пытаясь набраться смелости и пригласить коллегу Стефани (Анали Типтон, Почему женщины убивают) на свидание. Вернувшись поздно вечером в магазин, Харли заходит к своему жестокому менеджеру и видит, что тот пытается изнасиловать Стефани. В последовавшей драке он выброшен через окно, что приводит к его смерти. Опасаясь худшего, Харли решает бежать из города, забрав с собой Стефани и ставшего свидетелем деда-инвалида Гаррисона (Джереми Айронс, Хранители). Используя шанс посетить придорожные достопримечательности на карте, которую он имеет в течение многих лет, Харли взлетает, также приводя Гаррисона к воссоединению с Мэри (Джейн Сеймур, Маленькая Италия), которая сбежала. Однако сохранить спокойное и мирное путешествие не удается, поскольку за ними следит Макфадден (Мария Белло, Привидение) - расистская агент ФБР, которая в паре с новым напарником Нельсоном (Каран Сони, Настоящие боссы) преисполнена решимости либо привлечь беглецов к ответственности, либо убить их... Начинай бежать (2018)
Вы должны знать, что "Начинай бежать" (2018, реж. Бретт Саймон, Общество) это комедия об эклектичной группе неудачников, которые становятся маловероятной семьей, когда они отправляются в дикое путешествие во имя любви, во время бегства от агентов ФБР. Фильм придерживается путей вечной культовой классики с множеством глупых персонажей, извилистым сюжетом и общим абсурдом. Это приятный, но неудовлетворительный фильм о путешествии, бесцельно путешествующий в никуда.

Скриншоты фильма:

Начинай бежать (2018)


Трейлер:



Начинай бежать (2018)

Метки: Начинай бежать 2018,скачать комедии торрентом,Анали Типтон,группа неудачников,Джереми Айронс,дикое путешествие,Мария Белло

Начинай бежать 2018 фильм торрент:

Скачать:better.start.running.2018.torrent (15,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы