Открытый торрент трекер фильмов


Почему женщины убивают (2019)
В одном элегантном доме, в три разные эпохи, три совершенно разные обиженные женщины узнают, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ УБИВАЮТ! В середине 60-х Бет Энн Стэнтон (Джиннифер Гудвин, Сумеречная зона) изо всех сил старается быть идеальной домохозяйкой, но ее усилия сводятся на нет изменами ее бездумного мужа Роберта (Сэм Джагер, Расскажи мне сказку). В 80-х, состоящая в браке светская львица Симона Гроув (Люси Лью, Подстава) обнаруживает, что у ее мужа Карла (Джек Девенпорт, Иллюзия) есть от нее большой секрет, и затем начинает скандальное дело. В наше время современная пара, Тейлор Хардинг (Кирби Хауэлл-Баптист, Убивая Еву) и Эли Коэн (Рейд Скотт, Веном), имеют договоренность, которая выходит из строя, когда меняется в их отношениях баланс сил... Почему женщины убивают (2019)
Вы должны знать, что "Почему женщины убивают" (2019) это мелодрама о трех женах в три эпохи, которые страдают от предательств мужей и решительно реагируют на них. Со словом "убивают" в названии зрители должны ожидать убийств и смертей, хотя насилие в этом сериале часто разыгрывается для смеха и изображается легким тоном. В анимированном дебюте показано, как женщины кроваво убивают мужчин, и в повествовании есть самоповреждение: по крайней мере один персонаж пытается покончить жизнь самоубийством, а другие шутят о самоубийстве. Сексуальное содержание также зрелое: одна пара имеет полиаморные отношения и занимается групповым сексом, а внебрачные связи являются катализатором многих событий. Ругательства обычно используются для комического эффекта и акцента. Персонаж употребляет марихуану и имеет психоделический опыт.

Скриншоты фильма:

Почему женщины убивают (2019)


Трейлер:



Почему женщины убивают (2019)

Метки: Почему женщины убивают 2019,торрент фильмы сериалы,Люси Лью,три эпохи,Джиннифер Гудвин,внебрачные связи,Кирби Хауэлл

Почему женщины убивают 2019 скачать торрент:

Скачать:why_women_kill.torrent (40,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (20)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы