Открытый торрент трекер фильмов


Король Стейтен-Айленда (2020)
Еще в детстве Скотт (Пит Дэвидсон, Грязь) потерял своего отца-пожарного во время чрезвычайной ситуации, и до сих пор не смог должным образом обработать его смерть. Сейчас ему 24 года, Скотт - наркоман с психическими и физическими проблемами, дружит с Игорем (Мойзес Ариас, Идеальный голос 3), Ричи (Лу Уилсон, Псы под прикрытием) и Оскаром (Рики Велес), и откладывает свое взросление как можно дольше. Его мать, Марги (Мариса Томей, Человек-паук: Вдали от дома), не выталкивает своего сына, она остается с ним, когда его сестра Клэр (Мод Апатоу, Эйфория) уезжает в колледж. Придерживаясь мечты стать татуировщиком, Скотт также имеет дело с Келси (Бел Паули, Утреннее шоу) - молодой женщиной, которая любит его, но не может достичь его сердца. Когда Марги начинает встречаться с пожарным Рэем (Билл Бёрр, Мандалорец), Скотт оказывается в трудном положении, так как от него неожиданно ожидают ответственности, которую он не хочет принимать... Король Стейтен-Айленда (2020)
Вы должны знать, что "Король Стейтен-Айленда" (2020, реж. Джадд Апатоу, Девушка без комплексов) драматическая летна, основанная на реальной жизни звезды Пита Дэвидсона. Как персонаж, которого он играет, он потерял своего отца-пожарного в юном возрасте и это был травмирующий опыт с длительным воздействием на его психическое здоровье. Не удивительно, главный герой часто вульгарен, но также трогателен, забавен и аутентичен. Язык очень сильный, с постоянным использованием практически всех оскорбительных слов, которые можно себе представить. Персонажи много курят и пьют в обществе, и есть ссылки на употребление наркотиков. Есть одна красивая графическая секс сцена с толчками и стонами. Персонажи целуются, и есть некоторые соленые сексуальные разговоры и инсинуации. Напряженная сцена грабежа включает в себя оружие и стрельбу, брызги крови и удары кулаком. В фильме также есть комические боевые сцены. В конечном счете, "Король Стейтен-Айленда" (2020) предлагает позитивное послание о личностном росте, силе и привлекательности здоровых отношений.

Скриншоты фильма:

Король Стейтен-Айленда (2020)


Трейлер:



Король Стейтен-Айленда (2020)

Метки: Король Стейтен Айленда 2020,фильмы комедии торрент,Пит Дэвидсон,травмирующий опыт,Мариса Томей,психическое здоровье,Билл Берр

Король Стейтен Айленда 2020 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы