Открытый торрент трекер фильмов


Утреннее шоу (2019)
Целое поколение американских телезрителей выросло, наблюдая за Алекс Леви (Дженнифер Энистон, Загадочное убийство) и Митчем Кесслером (Стив Карелл, Удивительный мир Марвена) на их "Утреннем шоу". Поэтому, когда выходит новость о том, что несколько женщин обвинили Митча в сексуальных домогательствах, он уволен с передачи, оставив Алекс опустошенной и без напарника. И хотя Митч готов бороться с обвинениями, Алекс также узнает, что руководители канала, возглавляемого Кори Эллисоном (Билли Крудап, Куда ты пропала, Бернадетт?), пытались заменить ее в течение многих лет, и сильным претендентом на ее место является ее новая соведущая, смелая и консервативная тележурналистка Брэдли Джексон (Риз Уизерспун, Излом времени)... Утреннее шоу (2019)
Вы должны знать, что "Утреннее шоу" (2019) это драма о утреннем телевизионном ток-шоу, которое встряхивается, когда одного из ведущих обвиняют в сексуальных домогательствах и увольняют, оставляя другого соведущего "тонуть". Мы не видим сексуального проступка, но мы слышим об этом, когда обвиняемый защищает свои действия как простые внебрачные отношения с взрослыми по обоюдному согласию. Другие характеризуют его действия как принуждение и злоупотребление властью. Проблема исследована в нюансах, с сочувствующими персонажами на каждой стороне. Персонажи также флиртуют и целуются, говорят о сексе иногда вульгарно. Они также пьют во время или после трудных ситуаций, явно используя алкоголь, чтобы справиться с проблемами, и становятся неряшливыми и неуклюжими после похмелья. Персонажи являются сложными и несовершенными, а тема сериала очень зрелая, с сюжетными линиями, включающими сексизм, политику, славу, публичные обязательства и характер журналистики. Герои демонстрируют смелость и настойчивость, но сообщения сериала смешанные.

Скриншоты фильма:

Утреннее шоу (2019)


Трейлер:



Утреннее шоу (2019)

Метки: Утреннее шоу 2019,сериал скачать торрент,Билли Крудап,сексуальные домогательства,Дженнифер Энистон,сочувствующие персонажи,Риз Уизерспун

Утреннее шоу 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы