Открытый торрент трекер фильмов


До Нового года осталось… (2019)
В канун Нового года Александр (Алексей Бажанов) и Александра (Татьяна Виноградова, Любовь по найму) пытаются снять кино о настоящей любви, и неважно, что их отношения не имеют шанса быть похожими на придуманную ими романтическую историю; в личной жизни Светы (Светлана Большакова, Вольная грамота) не все гладко, но она одевает костюм Снегурочки, чтобы дарить людям праздничное настроение; студентка Настя (Анастасия Карачевская, Не пара), подрабатывающая в кафе баристой, очень скучает по маме, находящейся за тысячи километров от Москвы, но она из последних сил улыбается и готовит клиентам вкусный кофе; офисная работница Ирина не замечает украшенного на праздники кабинета, она полностью погружается в работу, чтобы преодолеть свое одиночество; и Денис (Денис Боеревич) усиленно пытается запустить в работу свой бар к 31 декабря, чтобы доказать родителям свою самостоятельность... Город готовится к празднику и время загадывать желания, которым положено сбываться... До Нового года осталось… (2019)
Вы должны знать, что "До Нового года осталось…" (2019, реж. Алексей Бажанов) добрая новогодняя комедия, призванная нести праздничное настроение всем зрителям. Фильм очень простой и без намека на оригинальность, но свою задачу - напомнить о приближении праздников - он выполняет. Пять забавных историй, произошедших с совершенно разными людьми перед самым Новым Годом объединены в одно общее действие. Фильм получился добрый и романтичный, приятно смотрится перед праздниками.

Скриншоты фильма:

До Нового года осталось… (2019)


Трейлер:



До Нового года осталось… (2019)

Метки: До Нового года осталось 2019,русские фильмы торрент,Татьяна Виноградова,новогодняя комедия,Светлана Большакова,праздничное настроение,Алексей Бажанов

До Нового года осталось 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы