Открытый торрент трекер фильмов


Девушки бывают разные (2019)
Друзья Тюлень (Роман Попов, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел), Гошик (Артем Сучков, Отчаянные) и Фил (Дмитрий Власкин, Сильная слабая женщина) решают отжигать на пляже в Мексике: море, солнце, девушки и много алкоголя. Слишком много, так как по утру они с трудом вспоминают события прошлой ночи. Но алкоголь подводит их "под монастырь", так как оказывается, что они оскорбили местного криминального авторитета Хуана (Дмитрий Нагиев, Непрощенный) и теперь он хочет их убить. Чего не сделаешь ради выживания - и ребята переодеваются в амбициозных барышень. А еще они должны выиграть женский турнир по сёрфингу, чтобы на призовые деньги вернуться домой целыми и невредимыми... Девушки бывают разные (2019)
Вы должны знать, что "Девушки бывают разные" (2019, реж. Сарик Андреасян, Любовь в городе ангелов) новая российская комедия со знакомым всем сюжетом переодевания. Уже с первых сцен понимаешь, что фильм бредовый, но все равно смотришь и прикалываешься с туповатого юмора. Как ни странно, получаешь удовольствие от просмотра. Главные герои здорово изображают девчонок, а прекрасные виды мексиканских пляжей поднимают настроение. Если вы хотите повеселиться и ощутить прикосновение лета в холодные осенние дни, смотрите добрую комедию "Девушки бывают разные" (2019).

Скриншоты фильма:

Девушки бывают разные (2019)


Трейлер:



Девушки бывают разные (2019)

Метки: Девушки бывают разные 2019,торрент фильмы комедии,Дмитрий Нагиев,переодевание в женщин,Роман Попов,мексиканский пляж,Артем Сучков

Девушки бывают разные 2019 фильм торрент:

Скачать:devushki.byvayut.raznye.2019.torrent (15,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы