Открытый торрент трекер фильмов


Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)
Перед Новым годом в полицейское отделение "Барвиха Северное" поступает сообщение, что его закрывают.Чтобы не допустить этого,Гриша Измайлов (Александр Петров, Звоните ДиКаприо!) решает действовать. Вместе с коллегами-оперативниками он планирует грабануть банк, а затем расследовать это дело. Они раскрывают преступление, возвращают деньги - и отделение продолжает работать. Разве высшее руководство может проигнорировать такие заслуги? Однако их детальный план дает сбой и ситуация складывается совсем по-другому... Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)
Вы должны знать, что "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел" (2018, реж. Илья Куликов, Мылодрама) вполне логичное и с огоньком продолжение одноименного сериала. Это довольно пошлая комедия с тупым и алчным главным героем, котораяопускает правоохранительные органы ниже плинтуса.Глупости герои делают с серьезными лицами, и главное не хуже "Ёлок". Но фильм "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел" (2018) получился уморительно смешным, и это главное -прикольное приключение для поднятия хорошего настроения.Думающим зрителям не рекомендуется. Ожидайте сартирный юмор и всевозможные ругательства.

Скриншоты фильма:

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)


Трейлер:



Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)

Метки: Полицейский с Рублевки Новогодний беспредел 2018,русские фильмы торрент,Александр Петров,пошлая комедия,Сергей Бурунов,сартирный юмор,Александра Бортич

Полицейский с Рублевки 2018 фильм торрент:

Скачать:politseyskiy.s.rublevki.novogodniy.bespredel.20.torrent (14,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы