Открытый торрент трекер фильмов


Самый лучший муж (2020)
На первый взгляд у Любы (Евгения Туркова, Галка и Гамаюн) есть все, о чем может мечтать каждая деревенская девушка. Она красивая и сильная, работает на ферме и учится в городе. Однако Люба никак не может встретить своего избранника: парни в деревне уже устали от неприступности девушки. Ее подруги повыходили замуж и нарожали детей, и у Любы тоже есть жених– избалованный сын богатого отца, Леня (Дмитрий Бурукин, Маршруты любви) – только нет чувств. Однажды во время сессии в Москве Люба знакомится с Павлом (Дмитрий Ратомский, Катя и Блэк): красавец со шрамом на лице преставился бывшим военным и быстро пленил сердце девушки. А Люба, без ума от любви, не замечает,что Павел что-то скрывает… Самый лучший муж (2020)
Вы должны знать, что «Самый лучший муж» (2020, реж. Сергей Лялин, Возвращение) новая мелодрама со знакомым сюжетом, но здесь показано разные образы и характеры персонажей. Евгения Туркова прекрасно передала эмоции своей героини – она добрая и наивная, до конца всем верит. Герой Дмитрия Ратомского очень органичный. Мини-сериал «Самый лучший муж» (2020) будет хорошим выбором для всех любителей русских мелодрам.

Скриншоты фильма:

Самый лучший муж (2020)


Трейлер:



Самый лучший муж (2020)

Метки: Самый лучший муж 2020,русские сериалы торрент,Евгения Туркова,новая мелодрама,Дмитрий Ратомский,знакомый сюжет,Евгений Морозов

Самый лучший муж 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы