Открытый торрент трекер фильмов


Парящий тигр (2022)
Роб (Кристиан Конвери, Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами), 10-летний мальчик, который недавно потерял свою мать Кэролайн (Кэтрин МакФи, Болотная икра) из-за рака, переезжает со своим отцом Робертом (Сэм Трэммелл, Нэнси Дрю и потайная лестница) во Флориду. Он одинок и у него кожная сыпь, из-за которой он не ходит в школу. А еще есть Бошан (Деннис Куэйд, Чудо в океане), жестокий арендодатель, который держит Роберта на работе вместе с экономкой Уилли Мэй (Куин Латифа, Уравнитель). Также новичком в этом районе является Сикстина (Мадален Миллс), одноклассница Роба, которая также плохо справляется с отсутствием своего отца. Роб и Сикстина становятся друзьями, узнают больше друг о друге и разделяют схожие чувства покинутости. Большая проблема возникает с тигром, запертым в клетке посреди леса, которого Бошан держит для личного развлечения, наняв Роба кормить его дважды в день. По настоянию Сикстины Роб решает освободить тигра, дав ему шанс сбежать из плена и издевательств Бошана… Парящий тигр (2022)
Вы должны знать, что «Парящий тигр» (2022, реж. Рэй Джиаратана) иногда напряженная семейная драма, рассказывающая о двух пятиклассниках, недавно переехавших в небольшой городок во Флориде. Главному герою говорят не плакать и не говорить о своей покойной матери, и героиня полна ярости из-за развода родителей, уверенная, что ее отец придет за ней в любой день. Новые друзья находят тигра в клетке в лесу, и это служит метафорой сдерживаемых эмоций, которые испытывают дети. Потеря — это печально, и идея фильма в том, что это нормально. Концовка фильма очень резкая — в ней используется оружие для убийства. Над детьми издеваются в школе.

Скриншоты фильма:

Парящий тигр (2022)


Трейлер:



Парящий тигр (2022)

Метки: Парящий тигр 2022,семейные фильмы торрентом,Кристиан Конвери,семейная драма,Деннис Куэйд,чувство покинутости,Кэтрин МакФи

Парящий тигр 2022 фильм торрент:

Скачать:the.tiger.rising.2022.torrent (14,94 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы