Открытый торрент трекер фильмов


Нэнси Дрю и потайная лестница (2019)
После смерти своей матери, Нэнси Дрю (София Лиллис, Острые предметы) вынуждена переехать из Чикаго в небольшой городок Ривер-Хайтс, в то время как ее отец, адвокат Карсон (Сэм Трэммелл, Берлинская резидентура) борется с горем. Познакомившись с Джорджи (Зои Рене) и Бесс (Маккензи Грэхем), Нэнси вынуждена разгадывать тайны и организовывать «восстановление правды», но ее борьба наградила ее общественными работами и она проводит лето, собирая мусор. Скуку и разочарование Нэнси облегчает Хелен (Лаура Уиггинс, Звонки) - богатая девушка, которой нужна помощь с ее тетей Флорой (Линда Лавин, Как быть латинским любовником), которая сообщает, что призраки населяют ее поместье, в котором она живет одна. В то время как местная полиция бездействует, Нэнси решает объединить усилия с Хелен и провести ночь в доме. Понимая возможность сверхъестественной угрозы, без реального плана подростки копаются все глубже в доказательствах, ставя себя под угрозу... Нэнси Дрю и потайная лестница (2019)
Вы должны знать, что "Нэнси Дрю и потайная лестница" (2019, реж. Кэтт Ши) основанный на классической книге 1930 года сериал, и предназначенный для детей и подростков. Хотя история включает в себя похищение по политическим мотивам и предположительно дом с привидениями, самый страшный момент - это последовательность снов, когда жуткая маска снимается, открывая пустое отверстие. Похитители с оружием похищают человека и угрожают ему смертью. Подростковая девушка кратко рассказывает о своей матери, которая умерла. Девочек-подростков преследуют, им угрожают и на короткое время хватают взрослые. Один персонаж наносит удар другому по руке и после того, как злодею дали галлюциногенное вещество, он видит пугающие видения. Персонажи говорят о парнях, встречах и увлечениях. Язык мягкий, но включает в себя некоторые проклятия. Положительные сообщения о смелости и командной работе, а сильные образцы для подражания находятся в центре истории.

Скриншоты фильма:

Нэнси Дрю и потайная лестница (2019)


Трейлер:



Нэнси Дрю и потайная лестница (2019)

Метки: Нэнси Дрю и потайная лестница 2019,детские фильмы торрентом,София Лиллис,дом с привидениями,Сэм Трэммелл,командная работа,Андреа Андерс

Нэнси Дрю и потайная лестница 2019 торрент:

Скачать:nancy.drew.and.the.hidden.staircase.2019.torrent (15,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы