Открытый торрент трекер фильмов


Эспен в поисках Золотого замка (2019)
После того, как простодушный Эспен Аскеладд (Вебьёрн Энгер, Эспен в королевстве троллей) спас принцессу Кристин (Элли Харбоа, Пришельцы из прошлого) и победил злого тролля, он вынужден снова отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти своих братьев, королевство - и, возможно, весь мир. Так как Король с Королевой отравлены, а единственное средство для их спасения - Живая вода, он вместе с Кристин отправляется за ней на край света в таинственный Золотой замок. По пути их ждет встреча с множеством диковинных существ и необычных созданий... Эспен в поисках Золотого замка (2019)
Вы должны знать, что "Эспен в поисках Золотого замка" (2019, реж. Миккель Бренне Сандемусе, Тайна Рагнарока) это душевная скандинавская сказка для детей и взрослых. В центре сюжета опять приключения храброго Эспена Аскеладда и принцессы Кристин, которые снова отправляются в полное опасностей путешествие. История увлекательная с забавными персонажами из норвежского фольклора, красивыми видами и ненавязчивым юмором. Присутствует приятная атмосфера полузабытой легенды. Позитивные сообщения фильма о дружбе, взаимовыручке и семейных ценностях. Дети будут в восторге.

Скриншоты фильма:

Эспен в поисках Золотого замка (2019)


Трейлер:



Эспен в поисках Золотого замка (2019)

Метки: Эспен в поисках Золотого замка 2019,фильмы приключения торрент,Миккель Бренне Сандемусе,душевная сказка,Элли Харбоа,семейный фильм,опасное путешествие

Эспен в поисках Золотого замка 2019 фильм торрент:

Скачать:askeladden.i.soria.moria.slott.2019.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы