Открытый торрент трекер фильмов


Пришельцы из прошлого (2019)
Во всем мире происходит чреда необъяснимых событий. Над океаном вспыхивает свет, и из него начинают выходить люди из прошлого. Каждый из них происходит из разных периодов: каменного века, эпохи викингов и конца девятнадцатого века. Никто не понимает, как это возможно, и почему люди из прошлого, которых называют «новичками», не помнят, как они путешествовали во времени. Одно можно сказать наверняка - их становится все больше и больше, и нет пути назад. Несколько лет спустя Альфхильдр (Криста Косонен, Бегущий по лезвию 2049) из эпохи викингов начинает работать с перегоревшим детективом Ларсом Хааландом (Николай Клеве Брок, Выжить в Арктике) в рамках программы интеграции полиции. Во время расследования убийства новоприбывшего из прошлого они сталкиваются с широкой сетью заговора, который может объяснить причину массовой миграции людей из других эпох... Пришельцы из прошлого (2019)
Вы должны знать, что "Пришельцы из прошлого" (2019, реж. Йенс Лиен, Оккупированные) норвежский научно-фантастический сериал, в котором в сегодняшнее время встречаются люди каменного века, эпохи викингов и конца девятнадцатого века. В сериале в оригинальном виде ощущается как безнадежно неоднозначная аллегория о нынешнем положении беженцев и миграции. Это довольно милая смесь научной фантастики, криминальной истории, шутливой комедии и современной сатиры, которая избегает слишком серьезного отношения к себе и имеет много всего интересного.

Скриншоты фильма:

Пришельцы из прошлого (2019)


Трейлер:



Пришельцы из прошлого (2019)

Метки: Пришельцы из прошлого 2019,сериал скачать торрент,Йенс Лиен,научно фантастический,Криста Косонен,современная сатира,Элли Харбоа

Пришельцы из прошлого 2019 сериал торрент:

Скачать:beforeigners.torrent (41,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (36)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы