Открытый торрент трекер фильмов


Эспен в королевстве троллей (2017)
Давным-давно, в Норвегии, жил бедный крестьянский сын Эспен Аскеладд (Вебьёрн Энгер). Он был наивен и прост, и всегда готов делать добрые дела. В те времена принцессе Кристин (Элли Харбоа, Тельма) исполняется 18, и должна выходить замуж. Свадебная церемония должна состояться немедленно, иначе, как гласит легенда, злой тролль Король Горы заберет ее. Глупый датский принц Фредерик (Эллан Хайд, Пробуждающая совесть) прибывает в Королевство, чтобы жениться. Но Кристин так груба, что отказывается выходить замуж. Тогда заклинание вступает в силу. Эспен и его братья отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти принцессу и получить награду, чтобы ее использовать на восстановление семейной фермы. Но Король Горы очень жестокий тролль, которого, как говорят, невозможно победить... Эспен в королевстве троллей (2017)
Вы должны знать, что "Эспен в королевстве троллей" (2017, реж. Миккель Бренне Сандемусе, Тайна Рагнарока) приключенческий фильм, основанный на классических рассказах Асбьорнсена и Моса об Аскеладде. Впервые мы можем видеть Аскеладда и его приключенческую вселенную в полном полнометражном фильме. Это детский фильм-сказка, который напомнит многим, как их бабушки или дедушки рассказывали страшные истории, что они боялись пойти в лес ночью. "Эспен в королевстве троллей" (2017) имеет свой визуальный стиль, яркие цвета и красивые пейзажи природы. Фильм никогда не скучный и есть некоторые действительно довольно удивительные сцены. Актерские выступления по большей части порядочные. Это семейный фильм, больше для детей, чем для взрослых, в котором есть много ссылок на разные сказки.

Скриншоты фильма:

Эспен в королевстве троллей (2017)


Трейлер:



Эспен в королевстве троллей (2017)

Метки: Эспен в королевстве троллей 2017,фильмы приключения торрент,Миккель Бренне Сандемусе,фильм сказка торрент,Элли Харбоа,семейный фильм,страшные тролли

Эспен в королевстве троллей 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mon-oven (26 декабря 2017 11:31)
Фото



Комментариев: 61
Публикаций: 0
Если лаконично,вежливо и по русски.... ХРЕНЬ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ!!!! Единица из ДЕСЯТИ,больше не потянет!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы