Открытый торрент трекер фильмов


Отряд (2018)
Во время Гражданской войны генерал Конфедерации прячет золотой запас. Спустя десятилетия карта обнаруживается в коробке с сувенирами, проданной на аукционе, где недоброжелательный Тед (Си Томас Хауэлл, Хороший коп) крадет ее у маленькой девочки. Тем временем, группа ребят, играющих в войнушки в лесу, попадают на хижину Теда и находят карту, которая ведет к сокровищам, спрятанным где-то в старых шахтах под лесом. Дети начинают исследовать шахты днем и ночью, вызывая у некоторых родителей. Вещи становятся темнее, когда отец одного из детей пропадает без вести - Тед взял его в плен, а затем нанял группу негодяев, чтобы помочь ему остановить детей и найти клад. Теперь отряд детей, с помощью некоторых взрослых, должны найти своего отца и помешать Теду осуществить его злые планы - пока не стало слишком поздно... Отряд (2018)
Вы должны знать, что "Отряд" (2018, реж. Томас Дж. Черчилль, Контрольная точка) это приключенческая история, в которой разношерстная группа подростков обнаруживает секретную шахту, которую два вора пытаются использовать, чтобы проникнуть в музей. Есть некоторое насилие: генерал гражданской войны убивает двух человек, бросая динамит в шахту, где они прячут сокровища. Помимо драки и игры в войну, дети используют фейерверки и какашки, чтобы остановить плохих парней. Хулиганы нападают на главных героев с грязными комами, но драка внезапно заканчивается, когда один из хулиганов оказывается пораженным в область паха. Главный злодей направляет большой нож на главных героев, когда они попадают в его лачугу в лесу. Этот же плохой парень украл шкатулку у очень молодой девушки, чья мать только что купила ее на аукционе, оттолкнув ее. Главные герои и их отец присутствуют на похоронах своей матери. Персонажи говорят о питье маргариты, и используется слово "дерьмо".

Скриншоты фильма:

Отряд (2018)


Трейлер:



Отряд (2018)

Метки: Отряд 2018,фильмы приключения торрент,Си Томас Хауэлл,приключенческая история,Нико Крюа,поиск сокровищ,Томас Черчилль

Отряд 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:the.rack.pack.2018.torrent (14,19 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы