Открытый торрент трекер фильмов


Отряд мертвецов: Храм восставших из мертвых (2018)
Группа молодых людей из шести человек в отпуске занимаются рафтингом в джунглях Бали. Когда они преодолевают перекрытую развилку реки, по которой они спускаются, они переворачиваются и выпрыгивают у водопада. Естественно, они теряются и попадают в жуткий старый храм, где решают искать убежище. Однако этот храм является секретной базой, где происходили нацистские эксперименты. Вскоре их команда проходит через недра лабораторного комплекса, построенного под древним каменным храмом и нацистские зомби-мутанты начинают появляться. Понятно, что это превращается в борьбу за выживание... Отряд мертвецов: Храм восставших из мертвых (2018)
Вы должны знать, что "Отряд мертвецов: Храм восставших из мертвых" (2018, реж. Доминик Хаузер) это не фильм с глубокой историей для философских размышлений. Это фильм для вечернего просмотра "под пиво". Это ужас выживания, который напомнит вам многое из серии "Обитель зла". Снятый в пышных индонезийских джунглях, фильм также имеет одного из дурацких нацистских безумных ученых, проводящих эксперименты на людях, которые, что неудивительно, вызывают вспышку зомби-мутантов. Если вышесказанное звучит как забавный попкорн, вы правы. Для инди-производства "Отряд мертвецов: Храм восставших из мертвых" (2018) может похвастаться отличными участками, тоннами крови, большим количеством экшена, классными боевыми трюками и скоростью, от чего вы будете содрогаться.

Скриншоты фильма:

Отряд мертвецов: Храм восставших из мертвых (2018)


Трейлер:



Отряд мертвецов: Храм восставших из мертвых (2018)

Метки: Отряд мертвецов Храм восставших из мертвых 2018,ужасы через торрент,Доминик Хаузер,зомби мутанты,нацистский ученый

Отряд мертвецов Храм восставших из мертвых 2018 торрент:

Скачать:dead.squad.temple.of.the.undead.2018.torrent (13,2 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы