Открытый торрент трекер фильмов


Бамблби (2018)
Десептиконы выигрывают войну на Кибертроне, заставляя Оптимуса Прайма рассеять оставшихся автоботов по всей галактике. Бамблби отправлен на Землю, чтобы дожидаться дальнейших инструкций. Приземлившись в Калифорнии в 1987 году, Бамблби поврежден солдатом-десептиконом. Он остался без памяти и голоса, и вскоре скрывается под Фольксвагеном Жуком. Чарли (Хейли Стайнфелд, Идеальный голос 3) - подростковая девушка, которой трудно пережить смерть своего отца. Она застряла в тупиковой жизни, готова убежать и отчаянно нуждается в машине. Найдя Бамблби на свалке, Чарли забирает автомобиль домой, готовая починить его и использовать. На самом деле она находит запутанного немого воина Кибертрона, и он нуждается в помощи. Вскоре пара становится хорошими друзьями. Но неприятности приходят, когда десептиконы Шаттер и Дропкик прибывают на Землю и побуждают ученого Сектора 7 Пауэлла (Джон Ортис, Багровая мята) присоединиться к их делу, чтобы найти Бамблби. В то же время агент Бернс (Джон Сина, Секса не будет!!!) имеет свое собственное недовольство автоботами, но также не доверяет десептиконам... Бамблби (2018)
Вы должны знать, что "Бамблби" (2018, реж. Трэвис Найт, Кубо. Легенда о самурае) является приквелом вселенной Трансформеров. Фильм установлен в 1987 году и Хейли Стейнфельд играет Чарли - девушку-подростка, которая находит желтого VW Жука, который на самом деле является титульным автоботом. В этом приключении немного меньше насилия, грубого языка и секса, чем в его предшественниках. Тем не менее, есть большие сцены борьбы между трансформерами, и между трансформерами и людьми. Используется оружие, одно из оружия превращает человека в чистую слизь, есть взрывы и уничтожение. Бамблби подвергается пыткам. Нет никаких грубых или сексистских шуток. Чарли - удивительно нюансированная и смелая главная героиня, и в фильме четко проясняются темы командной работы и дружбы.

Скриншоты фильма:

Бамблби (2018)


Трейлер:



Бамблби (2018)

Метки: Бамблби 2018,фильмы фантастика торрент,Хейли Стайнфелд,вселенная Трансформеров,Джон Ортис,приквел, Джон Сина,автоботы

Бамблби 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:bumblebee.2018.torrent (15,75 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mon-oven (31 января 2019 22:43)
Фото



Комментариев: 61
Публикаций: 0
Детская сказка,пародия трансформеров.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы