Открытый торрент трекер фильмов


Близко (2019)
После смерти ее отца Зои (Софи Нелисс, 1:54) остается основной наследницей его бизнес империи. Компания претендует на предстоящую закупку фосфатного рудника в Африке, что вынуждает молодую вдову Риму (Индира Варма, Патрик Мелроуз) иметь дело со своей своенравной падчерицей. Зои не может трезво мыслить и не хочет нести ответственность за дела. Однако заурядную девушку с вечеринок вновь обретенные обязанности тянут в Марокко, и ей нужен личный телохранитель, чтобы обеспечить ее безопасность. Выбор останавливается на Сэм (Нуми Рапас, Джек Райан), утомленной женщине и первоклассному эксперту в области безопасности. Сэм не горит желанием выполнять это задание, но неохотно следует за большой зарплатой в Африку, сталкиваясь с беспокойной клиенткой, застрявшей в странной силовой игре с миллиардной компанией. Живя в безопасном доме, Зои является мишенью для похищения скрытными агрессорами. Сэм пытается предотвратить захват, отправляясь в дебри Марокко. Когда подростковая девушка в панике убивает коррумпированного полицейского, это делает их беглецами в ситуации "некуда бежать"... Близко (2019)
Вы должны знать, что "Близко" (2019, реж. Вики Джуисон) вымышленная история, вдохновленная реальным телохранителем Жаки Дэвисом, который помогал в создании фильма. История начинается в зоне военных действий с драматической, жестокой последовательностью, в которой главная героиня раскрывает свои экстраординарные навыки как боец и профессионал в области оружия. В оставшейся части фильма она снова и снова использует эти навыки, чтобы спасти богатую, обеспокоенную молодую наследницу, на которую охотятся могучие злодеи. Ожидайте жестокие рукопашные схватки, стрельбу в упор, удары ножами, захваты, смелые побеги и атаки с автоматами, что приводит к множеству кровавых смертей. Язык включает в себя многочисленные нецензурные слова. Есть ссылки на алкоголь и наркоманию, персонажи пьют и курят. Женщины иногда появляются в нижнем белье или в откровенной одежде. Находясь в Марокко, многие агрессоры являются ближневосточного происхождения.

Скриншоты фильма:

Близко (2019)


Трейлер:



Близко (2019)

Метки: Близко 2019,скачать боевики торрентом,Нуми Рапас,личный телохранитель,Индира Варма,спасти клиента,Софи Нелисс,некуда бежать

Близко 2019 фильм скачать торрентом:

Скачать:close.2019.torrent (15,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы