Открытый торрент трекер фильмов


Похитители прошлого (1999)
При исследовании строки бедствий, репортер Том Меррик (Каспер Ван Дин, Разборка в Маниле) обнаруживает, что таинственный человек появляется на сцене каждого трагического события. Объединившись с красивой журналисткой Элизабет Уинтерн (Кэтрин Белл, Всё по новой), Том раскрывает, что этот человек является частью синдиката путешественников во времени, которые создают бедствия для получения прибыли. С агентами синдиката на хвосте, когда жизнь его собственного сына под угрозой, Том вступает в гонку со временем по улицам Нью-Йорка, пытаясь предотвратить следующую великую катастрофу... Похитители прошлого (1999)
Вы должны знать, что "Похитители прошлого" (1999, реж. Марио Аццопарди, Гретель) затрагивает популярную и интересную тему, которая идеально подходит для кинематографического приключения. В центре стоит Каспер Ван Дин, который явно делает усилие, чтобы дать всему фильму драматическое прикосновение. Кто надеется на изменение реальности, альтернативные вселенные и захватывающие путешествия через отверстие времени, будут разочарованы. Хотя история начинается интересно, все идет и оседает на уровне среднего кинопроизводства. Фильм томится прямиком к грандиозному финалу, не принимая большого времени и не рассматривая путешественников под микроскопом. Жаль, история заслуживает более сложной реализации.

Скриншоты фильма:

Похитители прошлого (1999)


Трейлер:



Похитители прошлого (1999)

Метки: Похитители прошлого 1999,фантастика через торрент,Каспер Ван Дин,туристы во времени,Кэтрин Белл,предотвратить катастрофу

Похитители прошлого 1999 фильм торрент:

Скачать:the_time_shifters_1999.torrent (15,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы