Открытый торрент трекер фильмов


Все по новой (2016)
Через 25 лет после окончания школы, Чарли (Дэвид Спейд, Реальный Роб) сталкивается с тревожными представлениями о дальнейшей жизни. Он женат на женщине, которая всячески издевается над ним, он работает в одном и том же супермаркете в течение многих десятилетий. Встретившись с другом детства Максом (Адам Сэндлер, Нелепая шестёрка), Чарли находит друга, который хочет помочь ему выйти из депрессии. Отправившись в выходные в путешествие на катере, двое заканчивают удовольствие, инсценировав свою смерть. Макс и Чарли направляются в Пуэрто-Рико, чтобы создать свежую жизнь с украденными идентичностями. Сначала взволнованный, Чарли начинает пользоваться своей новой свободой, но реальность их аферы возвращается... Все по новой (2016)
Вы должны знать, что "Все по новой" (2016, реж. Стивен Брилл, Блондинка в эфире) является последним производством Адама Сэндлера, и это возвращение к более традиционной комедии. Действие установлено в тропических местах, таких как Пуэрто-Рико, где солнце и песок, в то время как приятель Дэвид Спейд возвращает звезду из его зоны комфорта. Наряду с попкорном и содовой, зрители могут также отслеживать историю, которая не только обеспечивает юмор и мальчишечьи шалости, но и высмеивает болезнь Альцгеймера, исследует боль смертности, и включает в себя охоту за лекарством от рака.

Скриншоты фильма:

Все по новой (2016)


Трейлер:



Все по новой (2016)

Метки: Все по новой 2016,комедии через торрент,Адам Сэндлер,инсценируют смерть,Дэвид Спейд,украденные идентичности,Стивен Брилл

Все по новой 2016 фильм торрент:

Скачать:bce.tto.hoboi.2016.torrent (15,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы