Открытый торрент трекер фильмов


Разборка в Маниле (2016)
В Маниле (Филиппины) проходит чреда дерзких ограблений. Это заставляет местных детективов Ника (Александр Невский, Черная роза) и Чарли (Каспер Ван Дин, Акулосьминог против Китоволка) быть на чеку, и когда банда грабителей проникает в большой торговый центр, полиция реагирует достаточно оперативно. Но все идет ужасно неправильно, и обычное ограбление превращается в массовую перестрелку. Бандитам ничего не остается, как взять в заложники молодую продавщицу, и, прикрываясь ней как живым щитом, банда захватывает первый попавшийся автомобиль, в котором отец везет срочно в больницу свою больную дочь. В вместе с заложниками они скрываются за пределы города… Разборка в Маниле (2016)
Вы должны знать, что «Разборка в Маниле» (2016, реж. Марк Дакаскос) возврат к крутым боевикам 90-х, где супергерой валит всех без перезарядки и число жертв не имеет значения. Это веселый трэш в стиле «Неудержимых», с известными актерами старой гвардии, прямолинейным сюжетом и полным набором необходимых атрибутов: стрельба, взрывы, драки и погони. Действие очень динамичное, персонажи колоритные, герои отважные, а злодеи злобные – радость для всех поклонников жанра.

Скриншоты фильма:

Разборка в Маниле (2016)


Трейлер:



Разборка в Маниле (2016)

Метки: Разборка в Маниле 2016,боевики через торрент,Александр Невский,без перезарядки,Каспер Ван Дин,массовые перестрелки,Марк Дакаскос,взять в заложники

Разборка в Маниле 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 28)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы