Открытый торрент трекер фильмов


И грянул шторм (2016)
В 1952 году возле снежного побережья штата Массачусетс, массивный нефтяной танкер попадает в бушующий зимний шторм, теряет свою прочность и раздваивается по сварочному шву. Инженер Рэй (Кейси Аффлек, Три девятки) сталкивается с трудной задачей - сохранить уцелевших членов экипажа и то, что осталось от судна, на плаву. Но он сталкивается с все более враждебными требованиями к ответу. На суше, кроткий капитан береговой охраны Берти (Крис Пайн, Z – значит Захария) недавно обручился с Мириам (Холлидей Грейнджер, Любовник леди Чаттерлей), которая не в полной мере понимает обязанности непоколебимой службы. Когда танкер обнаружен местным командиром, Даниэль (Эрик Бана, Избави нас от лукавого) приказывает Берти провести рискованную спасательную миссию, отправив его и членов экипажа, Энди (Кайл Галлнер, Изгои), Ричарда (Бен Фостер, Допинг) и Эрвина (Джон Магаро, Игра на понижение) к неминуемой гибели. И только чистый морской инстинкт Берти поможет определить местонахождение танкера в бушующих водах, а Мириам, тем временем, изо всех сил пытается понять такую отвагу, в надежде снова увидеть свою любовь… И грянул шторм (2016)

Скриншоты фильма:

И грянул шторм (2016)

Вы должны знать, что «И грянул шторм» (2016, реж. Крэйг Гиллеспи, Ночь страха) установленный в 1950-х годах и на основе наибольшей спасательной миссии небольших лодок береговой охраны США - вызывает к жизни ужасающую часть истории. Ожидайте сцены опасности и пугающего естественного насилия, с волнами, бьющими персонажей, и многое другое, в напряженном ожидании моменты океана и аллюзии на другие несчастные случаи, унесшие жизни. Но помимо напряженности и опасности, фильм находится на легкой стороне - язык лояльный, пьянства не много, и некоторые целомудренные поцелуи. Фильм предлагает героических персонажей, что преодолевая разногласия и поверхностную антипатию, думают о жизни и смерти.

Трейлер:



И грянул шторм (2016)

Метки: И грянул шторм 2016,триллеры через торрент,Кейси Аффлек,спасательная операция,Холлидей Грейнджер,понять такую отвагу,Крис Пайн,береговые лодки

И грянул шторм 2016 фильм торрент:

Скачать:the.finest.hours.2016.torrent (15,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 24)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы