Открытый торрент трекер фильмов


Изгои (2016)
Новый сериал «Изгои» (2016) исследует эпическую борьбу клана Фарреллов, дружной семьи изгоев, которые прочно жили на вершине горы Шей более двухсот лет. Любой, кто посмеет оспорить или угрожать их земле и образу жизни, будет наказан, в том числе из нижнего города. Но когда «Большой Фостер» Фаррелл (Дэвид Морс, Защитник) собирается взять бразды правления своего дружного клана Аппалачи в свои руки, его двоюродный брат Аса (Джо Андерсон, Рога) возвращается и представляет неожиданный вызов. Когда семья сталкивается с выселением с горы, их называют домом с двумя предводителями… Изгои (2016)
Вы должны знать, что «Изгои» (2016, реж. Майкл Трим, Адам Бернштейн, На грани) новый драматический сериал, установленный в дебрях Кентукки. Это история маленького городка и диких Фарреллов, которые обитают на горе рядом с ним. В то время как цивилизация и культура племени существовали мирно рядом друг с другом в течение двух столетий, современность надвигается извне, угрожая встряхнуть все. У них своя интересная культура: они варят собственный самогон, ненавидят деньги, женятся с кузенами, и все обходится довольно хорошо. Конечно, они идут в город, чтобы украсть вещи иногда, но местные жители научились с этим мириться. Так было в течение двухсот лет, и таким образом это будет продолжаться, по крайней мере, они на это надеются… Рекомендуется зрителям, которые любят силовую борьбу и завораживающее зрелище.

Скриншоты фильма:

Изгои (2016)


Трейлер:



Изгои (2016)

Метки: Изгои 2016,сериалы через торрент,Адам Бернштейн,современность надвигается,Дэвид Морс,эпическая борьба,Джо Андерсон,своя интересная культура

Изгои 2016 сериал торрент:

Скачать:outsiders_season_01.torrent (12,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы