Открытый торрент трекер фильмов


Хроники расхитителей гробниц (2015)
Родом из семьи расхитителей гробниц, Ву Се (И Фэн Ли) в настоящее время является владельцем антикварного магазина. В то время, когда он продолжает семейную торговлю, он набирает новую команду молодых искателей гробниц и мечтает найти потерянные сокровища Воюющих Царств, а также ответы на трагическое прошлое своей семьи. Когда Ву находит заметки своих предков и становится известно, что 50 лет тому назад они вырыли фрагмент шелковой рукописи Воюющих Царств, указывающий местоположение гробницы, но почти все из них погибли. Теперь, с помощью его команды – тихони Чжан Ци Лин (Ян Ян), хай-тек мастера г-на Эрика (Леон Ли, Инферно), опытного Ву Сан-Син (Кен Чанг), его верного помощника Пан Зи (Вэй Вэй), умелой Ах Нин (Янь Тан) и своего горячего деда (оставшихся в живых одного из 10 печально известных расхитителей) - Ву Се устанавливает найти потерянные сокровища, а также людей, ответственных за убийство его семьи… Хроники расхитителей гробниц (2015)
Вы должны знать, что «Хроники расхитителей гробниц» (2015, реж. Винг-Чеонг Лау, Ледяная комета 3D) является китайским телевизионным сериалом, экранизацией популярного одноименного сетевого произведения известного китайского романиста Сюй Лэй. На английском языке он также известен под названием «Grave Robbery Note» и «Тhe Grave Robbers Chronicles». Это эпический сказ в стиле «Мумия», «Сокровище нации» и «Лара Крофт». Не упустите!

Скриншоты фильма:

Хроники расхитителей гробниц (2015)


Трейлер:



Хроники расхитителей гробниц (2015)

Метки: Хроники расхитителей гробниц 2015,сериал через торрент,Леон Ли,китайский сериал,сетевой роман,эпические приключения

Хроники расхитителей гробниц 2015 сериал торрент:

Скачать:the.lost.tomb.torrent (44,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы